Музыка-это мелодия души каждого человека. И эту мелодию ты выражаешь во многих вещай. Слушая музыку ты сочиняешь стихи, из которых в дальнейшем выходят красивые, душевные песни. Слушая ритм музыки ты начинаешь двигаться и получается целый танец. В этот танец ты вкладываешь свои чувства, которые испытываешь.
Ты открываешь свою душу и сердце другим людям и они видят, то какой ты на самом деле внутри.
Ты двигаешься и забываешь обо всём, о том где ты, о том кто ты и кем являешься в жизни. Забываешь о всём плохом, что случалось с тобой.
Для тебя исчезает твой привычный мир и открывается новый, неизведанный, полных тайн. Там ты можешь быть тем, кем ты хочешь быть и кем являешься.
И этого у тебя никому не отнять!
Ты открываешь свою душу и сердце другим людям и они видят, то какой ты на самом деле внутри.
Ты двигаешься и забываешь обо всём, о том где ты, о том кто ты и кем являешься в жизни. Забываешь о всём плохом, что случалось с тобой.
Для тебя исчезает твой привычный мир и открывается новый, неизведанный, полных тайн. Там ты можешь быть тем, кем ты хочешь быть и кем являешься.
И этого у тебя никому не отнять!
Комментариев нет:
Отправить комментарий